Региональный форум приемных семей

Проект реализован на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 г. № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России.

forum semey 1

Для участия в работе Форума приглашены более 200 приемных семей с детьми, депутаты Государственной Думы, депутаты Самарской Губернской Думы, представители министерства социально-демографической и семейной политики и министерства здравоохранения Самарской области, Уполномоченный по правам ребенка в Самарской области, семейные психологи и юристы, представители служб по вопросам семьи, опеки и попечительства муниципальных образований, руководители районных Советов Общественной организации приемных семей Самарской области  представители  некоммерческих организаций Самарской области.

forum semey 2

Организаторы форума: Марина Сидухина, региональный координатор федеральных проектов, Светлана Полдамасова, директор благотворительного фонда «Радость», председатель общественного совета «Крепкая семья»,  Правительство Самарской области, Общественная организация приемных семей Самарской области.

Источник: http://samara.er.ru/news/2017/5/31/regionalnyj-forum-priemnyh-semej-otkrylsya-v-samare/

 

 

4 Inter

4 Zdorov

4 Vesti

4 Proekt

4 Photo

4 Video

4 Consul