"Держитесь за руки!"

Задача каждого родителя - вырастить своего ребенка самостоятельным, ответственным, здоровым, умным и самое главное - счастливым и успешным.
Где-то в глубине души мы знаем все основные правила. Сложно эти правила применять, останавливать себя, свои эмоции и действовать по плану. Этому нужно учиться. С детства мы мечтаем о идеальной семье, о себе как идеальном родителе... В реальности сталкиваемся с собой, ужасаемся своим ошибкам и порой впадаем в депрессию от того, что все это уже не исправить. Каждое поколение воспитывают по разному. Когда-то наших родителей учили не брать детей на руки по первому зову, чтобы не баловать, не идти на поводу после школы и не мечтать о разной ерунде.. Сейчас нас окружает другая жизнь. А когда вырастут наши дети - все будет совсем иначе.
Как разобраться с собой, с ребенком и со школой, с гаджетами и планшетами, с психосоматическими болезнями, как помочь ребенку и себе пережить кризисы разного возраста, как выбрать профессию - это и многое другое мы разбираем на наших встречах.

Наши постоянные партнеры в этом проекте:
- Артур Гимальдин - психолог-психотерапевт, гештальт-терапевт, супервизор
- Тамара Богатина - детский психолог, игротерапевт
- Илона Красильникова - семейный психолог

4 Inter

4 Zdorov

4 Vesti

4 Proekt

4 Photo

4 Video

4 Consul