"Дети - наше будущее"

Перед многодетными родителями и приемными многодетными родителями стоит непростая задача.
Растить детей в благополучной среде, делать все возможное для того, чтобы дети чувствовали себя счастливыми, любимыми, нужными - это еще далеко не все. Важно создать среду, в которой они научатся быть самостоятельным и уверенным, смогут раскрывать таланты и способности, чтобы их жизнь была максимально полезна для них самих и для общества.
Личность человека формируется в тесной связи с окружением, а способности можно выявить только лишь путем систематических занятий.
Образование-это не только школьная программа.Регулярное посещение секций, кружков ,занятия с репетиторами, дополнительные занятия в школе дают возможность детям раскрыть таланты и заложить основу будущей профессии.
Проект реализуется в помощь детям из многодетных и приемных многодетных семей. Предназначен для оказания содействия в получении основного и дополнительного образования, получения помощи репетиторов и оплаты дополнительных занятий в школе, прохождения курсов профессиональной подготовки на благотворительной основе.
Целое десятилетие Детства объявлено в России указом Президента и мы стремимся сделать достойной жизнь наших детей. Поддерживаем уровень жизни наших подопечных семей и помогаем талантливым детям в получения образования. Оберегаем и повышаем ценность Института Семьи.
Поддерживая детей сейчас, мы формируем сильную Россию.

Наш партнер в этом проекте - центр творческого развития "Волшебники".


 

4 Inter

4 Zdorov

4 Vesti

4 Proekt

4 Photo

4 Video

4 Consul